Пятница, 29.03.2024, 19:14 Приветствую Вас Гость

Агентство недвижимости "Жилищные решения"

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Развод с иностранной банковской картой - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Мошенничество » Развод с иностранной банковской картой
Развод с иностранной банковской картой
alexandr_extДата: Пятница, 04.05.2018, 11:56 | Сообщение # 1
Матёрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Стою на кассе магазина с сине-желтым логотипом, ничего не предвещало беды, как ко мне подходит женщина 40-50 лет, говорит что у неё деньги на карте, а карта не российская. Просит что бы я ей дал наличными, а она заплатит своей картой. Я ничего не понял, но разрешил ей это провернуть.
Вроде все хорошо, я отдал ей 3500, она расплатилась и ушла, я собрал продукты по пакетам и направился к выходу, как вдруг ко мне подходит мужчина 30-40 лет не русской внешности и говорит, мол, я карту потерял, а ты ей расплатился, давай вопрос решать. Я вообще выпал из мира сего. Как тут до меня дошло что происходит.
Мужик предложил забрать продукты (мои) + 1000 руб на компенсацию. Я уж было хотел согласится (так как еще до конца не понимал сути), но предложил ему пройти к охране. Он в начале не сильно хотел, но согласился. Пошли, охрана сказала что камеры покажут только с полицией, на что я предложил её вызвать. Мужик резко куда-то собрался и я его больше не видел.


Источник


Если Вам понравился данный материал, не забудьте поделиться им с друзьями!


 
Форум » Полезная информация » Мошенничество » Развод с иностранной банковской картой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Мы в соцсетях
Материалов за текущий период нет.

Смотреть все предложения

Свежие предложения
Свежие темы
Развод на ставках: 7 схем с договорными матчами, прогнозами
Наниматель отремонтировал квартиру, а наймодатель
Управляющие компании создадут реестр жильцов
Сделки с коммерческой недвижимостью
ФНС разъяснила, какие хозяйственные постройки освобождены