Среда, 24.04.2024, 17:59 Приветствую Вас Гость

Агентство недвижимости "Жилищные решения"

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Таблетка в бензобак, развод на ремонте автомобиля - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Мошенничество » Таблетка в бензобак, развод на ремонте автомобиля
Таблетка в бензобак, развод на ремонте автомобиля
alexandr_extДата: Среда, 07.02.2018, 11:21 | Сообщение # 1
Матёрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Новая схема развода



Вкратце: Вы заезжаете на АЗС, заправляетесь и едете дальше. Через 1-3 км машина глохнет и не заводится. Вы стоите, не знаете, что делать, подъезжает эвакуатор, который "просто мимо проезжал". Эвакуаторщик сочувствует Вашей проблеме и предлагает помощь - показывает на смартфоне ближайшие официальные СТО, отмечает их большие ценники и говорит, мол, видишь, какие цены? Есть у меня тут недалеко отличный сервис, хорошие мастера. Давай я, учитывая, что ты из другого региона/деревни/другой планеты, я с тебя возьму всего 1000, вместо 2500 и довезу до сервиса, где тебе все быстро и качественно сделают?
Вы соглашаетесь. Вас везут в гаражное нечто и всякими путями будут отправлять от машины, мол, у нас там лаком пахнет/все занято/все в масле (любой вариант). Вы уходите от машины и всё... Вы попали!
Дальше Вам выкатят ценник 20 000 - ХХХХХ (зависеть будет от марки Вашей машины, наглости сервисников и т.д.)


Вот рассказ об этом способе развода



Если Вам понравился данный материал, не забудьте поделиться им с друзьями!


 
Форум » Полезная информация » Мошенничество » Таблетка в бензобак, развод на ремонте автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Мы в соцсетях
Материалов за текущий период нет.

Смотреть все предложения

Свежие предложения
Свежие темы
Развод на ставках: 7 схем с договорными матчами, прогнозами
Наниматель отремонтировал квартиру, а наймодатель
Управляющие компании создадут реестр жильцов
Сделки с коммерческой недвижимостью
ФНС разъяснила, какие хозяйственные постройки освобождены