Среда, 20.02.2019, 21:05 Приветствую Вас Гость

Агентство недвижимости "Жилищные решения"

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Развел наперсточника на 100 € - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Мошенничество » Развел наперсточника на 100 €
Развел наперсточника на 100 €
alexandr_extДата: Вторник, 20.11.2018, 10:17 | Сообщение # 1
Матёрый
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Наперсточников порой тоже можно обмануть.

Отдыхаю я, значит, со своей девушкой на лазурном побережье. Гуляем по променаду и натыкаемся на чувака, играющего в напёрстки.
Если ты не знаешь как эта игра устроена - ты никогда не выиграешь.
Я же знаю всю их кухню в силу особенности своего пытливого разума и решил развести этого разводилу. Суть игры такова: неважно, уследил ты за шариком или нет – ты не выиграешь если этого не захочет разводила. Как правило в этой игре присутствуют несколько человек:
  • 1 разводила который собственно и проводит махинации с напёрстками;
  • Несколько подставных граждан, которые якобы ставят деньги что шарик находится под одним из трех стаканов и выигрывают. Это делается для того, чтобы привлечь граждан. Они же нужны и для того, что если турист начинал качать права или же словил разводилу на обмане, начинали кричать "ПОЛИЦИЯ" и все быстро разбегались.

НО есть одна лазейка!
Для начала я включил такого актера, что можно было бы дать мне Оскар. Прикинулся я тупым туристом с большими бабками. Подошёл к ним и игра началась...
Вступили подставные и начали выигрывать. Ага, наколоть меня решили... Сделал удивлённое лицо и достал все деньги, что были (200€). Потянул 100€, а потом якобы засомневался и взял 10€ (типа решил проверить). И конечно же я угадал где шарик, выиграв 50€!
Главное показать им, что ты готов играть дальше, тогда тебе дадут вначале выиграть.
Взял уже 50€ и сказал разводиле, что если опять выиграю, то сыграю с ним на все бабки. Поставил 50€ и выиграл 110€. Держал деньги на виду, чтобы он не сомневался, что после выигрыша я продолжу.
А я наоборот забрал деньги, взяв девушку под ручку, сел в ближайшее такси и уехал,несмотря на недовольные выкрики и попытки вернуть меня на исходную позицию.
Как итог - 100€ чистыми. Для отдыха самое то.

Источник

P.S.: Не знаю, насколько правдива история, но интересный вариант. Хоть и опасный - у наперсточников есть еще "охрана", которая следит, чтобы клиент не сбежал.

Если Вам понравился данный материал, не забудьте поделиться им с друзьями!

Форум » Полезная информация » Мошенничество » Развел наперсточника на 100 €
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Мы в соцсетях
Свежие предложения
Гремячинск, ул. Восточная, 2
Кондратово, ул. К. Маркса, 8а
Сочи, ул. Изумрудная, 40/7
Нытвенский район, д. Белобородово