Пятница, 23.08.2019, 23:14 Приветствую Вас Гость

Агентство недвижимости "Жилищные решения"

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мама ушла красивая и с деньгами от мошенников - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Мошенничество » Мама ушла красивая и с деньгами от мошенников
Мама ушла красивая и с деньгами от мошенников
alexandr_extДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:50 | Сообщение # 1
Матёрый
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня история из сети про то как женщина оказалась хитрее мошенников в косметическом салоне.

Есть такие интересные схемы развода с косметическими процедурами когда тебе звонят и приглашают попробовать новую чудесную косметику. Обзванивают женщин и приглашают их якобы на бесплатные процедуры.

Вот мою маму достали такими звонками и она решила все таки сходить раз уж бесплатно. Тем более, что место расположения салона оказалось рядом. Пришла а вокруг нее чуть ли не пляшут две девушки.

Усадили маму в кресло. Чаем напоили и давай ей красоту наводить. Да вот только странно как-то - только на одной половине лица. Тут моя мама и вспомнила, что читала про такой способ мошенничества. Спрашивает у девиц чего это так странно косметику наносят, а они "Акция такая - желаете полностью лицо - платите деньги". Сумма причем десятки тысяч.
Ну мама говорит "Денег с собой нет. Извиняйте". А ей сразу кредит предложили оформить. Ну мама и говорит "Ты девушка давай доделывай все лицо мне, а вторая пусть идет запрос делает в банк пока". Девушка убежала радостная со словами, что их банк-партнер всем одобряет кредит. Знаем мы такие банки.
После окончания процедур суют под нос договор, чтобы мама подписала, а она им "Не торопитесь я сначала прочитаю его". Девушки занервничали "Да там все стандартно чего там читать". В итоге мама сказала, что ее не устраивают пару пунктов договора и она ничего подписывать не будет.
Ой, что тут началось. Поливали с ног до головы воровкой, мошенницей и всяко разно полицией стращали эти мошенницы. До тех пор пока мама не вызвала полицию сама. Когда сотрудники приехали девушки снова стали мягкими и сговорчивыми. Долго извинялись, что ошибочка вышла.

Источник

Если Вам понравился данный материал, не забудьте поделиться им с друзьями!

Форум » Полезная информация » Мошенничество » Мама ушла красивая и с деньгами от мошенников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Мы в соцсетях
Свежие предложения
Пермь, ул. 1-я линия
Гремячинск, ул. Ленина, 154
Пермь, ул. Щербакова
Двуреченское с/п, д. Мостовая
Сочи, ул. Изумрудная, 40/7